hand

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района»

659540, Российская Федерация, Алтайский край, Советский район, с. Советское, ул. Советская, 74 б
Поиск
Close this search box.

«Здоровым быть здорово!»

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, в КГБУСО «КЦСОН Советского района» филиал по Алтайскому району ДПС «Совенок» проведено творческое мероприятие «Здоровым быть здорово !»

Цели и задачи: овладение знаниями в области прав ребенка, формирование активной гражданской позиции подрастающего поколения. Формирование у несовершеннолетних мотивации на ведение здорового образа жизни, воспитание ответственности за свое здоровье и здоровье своих близких.

06.11.2019г.  ДПС «Совенок» КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» филиал по Алтайскому району с целью создания  поддержки детей, развития их творческих способностей, формирования их понимания своих прав и обязанностей как носителей здорового образа жизни  организовал творческое мероприятие — выставку рисунков на тему «Здоровым быть здорово !», с участием детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.  Участникам выставки  представилась возможность выразить свое отношение к ведению  здорового образа жизни на бумаге с помощью красок, карандашей, маркеров и других подручных материалов. Все участники старались, изображали то, что по их мнению соответствует основной теме выставки.

В мероприятие приняло участие 8 несовершеннолетних детей в возрастной категории от 8 до 13 лет.

участники мероприятия
участники мероприятия
участники мероприятия
выставка рисунков

 

Дата обновления страницы: 12.11.2019